• 097 439-6335 Киев
  • Киев, ул.Автопарковая, 7 (М. Бориспольская)

  Слава Україні! Героям слава! Ми сильні разом! 

₴₴₴ Ціни вказані з ПДВ станом на 17 квіітня 2024 року довідково та можуть бути змінені. >>> Продаємо продукцію гуртовими партіями за безготівковий розрахунок. Мінімальна сума замовлення повинна становити не менше всього 500 ₴ >>> Для кінцевого -  споживача з наявності або з поставкою "на замовлення" тільки якщо для нього буде зручно >>>Оновлено ціни на кабель LAPP на квітень 2024 року>>>з 08.04.2024 вступив в силу новий Тариф на продукцію Групи Legrand в Україні

26/05/2016
автор: ELMAR.COM.UA Любое копирование без ссылки на сайт запрещено! Serg Kaidch

Что нужно от качественного электроустановочного оборудования? Чтобы он было долговечным, а в процессе использования не возникало никаких проблем с надежностью и безопасностью.

 

 

26 мая 2016 г.

 

Legrand Forix – надежность и безопасность

Такому электрооборудованию будут отдавать предпочтение и сами монтажники, электрики, и владельцы. Если при этом важна еще одна составляющая – стоимость, то следует обратить внимание на серию Forix от проверенного производителя Legrand. В ней тщательно продуман абсолютно каждый элемент монтажа, что и является самым простым путем к качественной и быстрой установке. Розетки и выключатели Legrand Forix – это наиболее рациональное решение для жилья, офисов и малых коммерческих объектов в тех случаях, где важна доступная цена и высокое качество. Все изделия характеризируются продолжительным сроком эксплуатации. В основе каждого монтажа лежит максимальная защита и функциональность.

 

 
   Арт.: 782363

 

В случае, если предполагает установка розеток Legrand Forix в помещениях, где всегда было или влажно, то стоит обратить внимание на эргономичный корпус IP 44 с продуманной защитой механизма и контактов.

 

Заложенные преимущества 

В отношении инженерной стороны, то следует выделить преимущества применения многопостовых (на 4 либо 6 постов) блоков:

  • Свобода комплектации, то есть в зависимости от нужд и задач, можно подключать любое однопостовое устройство;
  • Из-за толщины блока всего 42 мм обеспечивает компактность установки;
  • Предусмотрено место для маркировки рядом с каждым механизмом, потому при необходимости можно делать пометки о подключаемых электроприборах и технике;
  • Дополнительный расширенный функционал.

 

 

 

 

Особенности серии электроустановочного оборудования Legrand Forix

В основе любой розетки и выключателя Legrand Forix лежит современный материал − пластик высочайшего качества с глянцевой поверхностью, а клавиша в выключателях еще отличаются повышенной ударопрочностью и износостойкостью. Каждый выключатель либо переключатель может быть дополнительно оснащен функцией подсветки или индикации для удобства эксплуатации, для этого предусмотрено в углу каждого корпуса три светопроникающие точки. Происходит всего лишь подключение встраиваемых светодиодных ламп, согласно выбранной функции.

 

 

 

Арт.: 782443
 
 
 
 

 

 

Что касается дизайна и возможностей выбора, то розетки и выключатели Legrand Forix отличаются простым дизайном, максимально приближенным к классическому исполнению, что предполагает универсальность использования, поскольку везде такая электрофурнитура впишется в интерьера. Выбрать можно любое из следующих цветовых предложений – белого, серого, имитации дерева и слоновой кости.

 

 

Интернет-магазин ELMAR компании Светотехника является официальным партнером Legrand в Украине. Мы предлагаем из наличия на складе самый широкий ассортимент розеток и выключателей производства этого всемирно известного бренда. Цены на нашем сайте заявлены розничные  учетом НДС. Для оптовых покупателей предлагаются скидки. Возможна доставка по Киеву. В города Украины мы отправляем специальной службой доставки Новая почта. Заказать и купить розетки Valenaлампы, светильники и другую продукцию можно по телефонам: Киев 593-9818

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение