• 097 439-6335 Киев
  • Киев, ул.Автопарковая, 7 (М. Бориспольская)

  Слава Україні! Героям слава! Ми сильні разом! 

₴₴₴ Ціни вказані з ПДВ станом на 29 березня 2024 року довідково та можуть бути змінені. >>> Продаємо продукцію гуртовими партіями за безготівковий розрахунок. Мінімальна сума замовлення повинна становити не менше всього 500 ₴ >>> Для кінцевого -  споживача з наявності або з поставкою "на замовлення" тільки якщо для нього буде зручно >>>Чекаємо оновлення цін на кабель LAPP на квітень 2024 року>>>з 08.04.2024 вступає в силу новий Тариф на продукцію Групи Legrand в Україні

05/02/2016
автор: ELMAR.COM.UA Любое копирование без ссылки на сайт запрещено! Serg Kaidch

С возникновение необходимости подбора электрической инсталляции для сохранения выбранного дизайна помещения при ремонте или отделке помещений всегда возникает два вопроса. Первый - цена. Второй вопрос – а как все не испортить дешевизной?

Логотип Schneider : интернет-магазин Elmar Украина

 

 

 

05 февраля 2016 года

Киев, Украина – Выбор электроинсталляции вопрос достаточно сложный и не всегда однозначный. Сложности возникают практически с первого шага. Огромный выбор, широкий разброс по ценам, совершенно невообразимые сроки поставки, но самая большая проблема заключается даже не в этих вопросах. Что нравится и что по карману – это главный вопрос дня сегодняшнего бюджета ремонта квартиры, офиса, коттеджа.


 

                             Арт.: MGU7.002.P

 

 


   Выключатель 1-клавишный (сх. 1) (2 модуля Белый, Unica) MGU3.201.18

                          Арт.: MGU3.201.18

 

 

 

 


  

 

                        Арт.: MGU2.002.858

 


Одна из уникальных серий, которую предлагает европейский электроинсталлятор Шнейдер Электрик, это коллекция УНИКА. В чем же заключается уникальность этой серии?

Розетки UNICA имеют целый ряд особенностей, но основные, пожалуй, можно выделить особо две:

  • Широкий функциональный ряд;
  • Огромный выбор декоративных рамок.

Учитывая, что все механизмы Unica подходят под все серии для рамок Unica, можно создать любой дизайн и учесть практически все капризы заказчика. Электрик, инсталлирующий электрофурнитуру, даже не будет задумываться над этими вопросами. Рамки «одеваются» в последний момент без всякой потребности привлечения  специалиста. Заказчик может в последний момент выбрать и установить рамки.  С этого момента начинается экономия на дизайне и бюджетном подходе. Именно Unica Basic позволит совместить оба требования: дешевизна и классика дизайна. Рамки исполнены в классическом стиле, который никогда не может предать свой ​​интерьер!

Unica Basic – это простой, гармоничный и дешевый ответ, состоящий из пяти мягких тонов, которые адаптируются к большинству сред:

{White} Белый .18 : интернет-магазин Elmar Украина

{White} Белый .18

{Ivory} Слоновая кость .25 : интернет-магазин Elmar Украина

{Ivory} Слоновая кость .25

{Cream / ivory} Кремовый .559 : интернет-магазин Elmar Украина

{Cream / ivory} Кремовый .559

(Technical grey) Серый техно .858 : интернет-магазин Elmar Украина

(Technical grey) Серый техно .858

 

Приглушенный или яркий цвет – Unica Basic сделает Ваш выбор простым!

 

 

Напомним, что ТОВ "АСТ "Светотехника" является официальным партнером компании Schneider Electric, Osram и Philips в Украине. Постоянно поддерживаются товарные запасы розеток, ламп и светильников известного бренда на складе в Киеве. На портале цена указана стартовая оптовая в грн/штуку с НДС. Оптовикам предоставляются скидки. Заказать и купить лампы и светильники PHILIPS и другую продукцию можно по телефонам: Киев 593-9818

 

 

Комментарии

Согласна со всеми кто выбрал Unica Basic. Отличная серия в хорошей цене
Новое сообщение