• 097 439-6335 Киев
  • Киев, ул.Автопарковая, 7 (М. Бориспольская)

  Слава Україні! Героям слава! Ми сильні разом! 

₴₴₴ Ціни вказані з ПДВ станом на 23 квіітня 2024 року довідково та можуть бути змінені. >>> Продаємо продукцію гуртовими партіями за безготівковий розрахунок. Мінімальна сума замовлення повинна становити не менше всього 500 ₴ >>> Для кінцевого -  споживача з наявності або з поставкою "на замовлення" тільки якщо для нього буде зручно >>>Чекаємо оновлення ціни на кабель LAPP на травень 2024 року>>>з 01.05.2024 вступає в силу новий Тариф на продукцію Філіпс в Україні

25/05/2016
автор: ELMAR.COM.UA Любое копирование без ссылки на сайт запрещено! Serg Kaidch

Серия электроустановочного оборудования Legrand Cariva предполагает использование всех необходимых механизмов для обеспечения функциональности квартиры, частных домов, дач, гаражей, офиса и других коммунально-бытовых объектов. 

 

 

 

25 мая 2016 г. 

 

Если вы в поисках простой, но качественной электрофурнитуры

Брендом Legrand Cariva учитываются потребности всех слоев населения, поэтому среди всего ассортимента электроустановочного оборудования, можно выбрать не только дорогие и изысканные модели, но и простые, надежные, розетки и выключатели, цена которых доступна практически каждому. Для этого нужно обратить внимание на серию Legrand Cariva. При ее производстве использовались качественные материалы, которые гарантирую продолжительный срок службы продукции. Если вы выберете купить розетки и выключатели Legrand Cariva, то сможете на собственном примере убедиться в стойкости термопластика, который лежит в их основе.

Серия электроустановочного оборудования Legrand Cariva предполагает использование всех необходимых механизмов для обеспечения функциональности квартиры, частных домов, дач, гаражей, офиса и других коммунально-бытовых объектов. Дизайн этих розеток и выключателей отличается эргономичностью и сдержанностью, способным отлично вписаться в интерьер любого жилья. Выполнены розетки и выключатели Legrand Cariva в классических традициях, точно такие же предлагаются цвета на выбор. Механизмы доступны в двух расцветках: белая и слоновая кость. А вот при выборе рамок есть такие цвета: песочный, жемчужно-серый, золотистый и алюминиевый. Это те тона, которые выбирает большинство. При совмещении разных цветов механизма и рамки можно получить оригинальное решение, если захочется принести веселую нотку в дизайн интерьера.

 

Особенности серии Legrand Cariva

Если для вас качество является частью жизни, но при этом вы не готовы платить большие суммы за электрофурнитуру, то тогда купить розетки и выключатели Legrand Cariva будет для вас самым оптимальным выбором. Эта серия отвечает самым высоким требованиям безопасности электрооборудования.

При монтажных работах достигается максимальное удобство из-за:

  • Компактности механизмов;
  • Наличия силовых и заземляющих проводников, подключенных с одной стороны;
  • Идентичной длины зачистки для каждого проводника.

Компактность изделий позволяет устанавливать розетки и выключатели Legrand Cariva даже для тонких офисных перегородок, и в этом заключается их практичность. Цена на розетки и выключатели Legrand Cariva полностью удовлетворяет запрос покупателей, потому они востребованы и популярны. Из-за такой стоимости появляется возможность покупки электрофурнитуры нужного качества даже для проектов с малым бюджетом. Электрофурнитура сертифицирована для продажи в Украине, а на каждое изделие предусмотрена 2-летняя гарантия от производителя Legrand.

 

 

Интернет-магазин ELMAR компании Светотехника является официальным партнером Legrand в Украине. Мы предлагаем из наличия на складе самый широкий ассортимент розеток и выключателей производства этого всемирно известного бренда. Цены на нашем сайте заявлены розничные  учетом НДС. Для оптовых покупателей предлагаются скидки. Возможна доставка по Киеву. В города Украины мы отправляем специальной службой доставки Новая почта. Заказать и купить розетки Valenaлампы, светильники и другую продукцию можно по телефонам: Киев 593-9818

 

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение