• 097 439-6335 Киев
  • Киев, ул.Автопарковая, 7 (М. Бориспольская)

  Слава Україні! Героям слава! Ми сильні разом! 

₴₴₴ Ціни вказані з ПДВ станом на 26 березня 2024 року довідково та можуть бути змінені. >>> Продаємо продукцію гуртовими партіями за безготівковий розрахунок. Мінімальна сума замовлення повинна становити не менше всього 500 ₴ >>> Для кінцевого -  споживача з наявності або з поставкою "на замовлення" тільки якщо для нього буде зручно >>>Чекаємо оновлення цін на кабель LAPP на квітень 2024 року>>>з 08.04.2024 вступає в силу новий Тариф на продукцію Групи Legrand в Україні

06/08/2015
автор: ELMAR.COM.UA Любое копирование без ссылки на сайт запрещено! Serg Kaidch

На краю Пфальцского леса* сотрудничают исследователи и практики, наука и промышленность, чтобы проложить для последней путь к четвертой революции в производстве. Для этого приборы исследовательского центра SmartFactoryKL были соединены с интеллектуальным производством. Это небольшой визит промышленное производство будущего.

* Pfälzerwald или Pfälzer Wald) — горный массив в германской федеральной земле Рейнланд-Пфальц. Благодаря лесному покрытию от 82 до 90 процентов, является самым крупным связанным лесным массивом Германии, охватывающим 1771 км². Пфальцский Лес составляет более трети территории всего Пфальца.

 

 

06 августа 2015 г

На SmartFactoryKL будущее производства уже стало реальностью

Если заглянуть в будущее из города Кайзерслаутерн , то можно увидеть продукты, которые умеют разговаривать и сообщают производству, что необходимо сделать. Можно увидеть промышленность, производящую продукцию в единичном экземпляре. А также абсолютно гибкие и модульные производственные установки. Здесь в Немецком центре исследований искусственного интеллекта , технологии SmartFactoryKL работают над созданием такого будущего.

Цель исследовательского центра - интегрировать инновационные информационные технологии в заводской автоматизации. Те , что, например , используются в планшетах, смартфонах или навигаторах. Повседневные функции, оказывает бытовая электроника, обогащают промышленные возможности и прокладывают путь к созданию значительно более гибких и эффективных производственных предприятий.

Даже в теории звучит захватывающе, а здесь это было реализовано на практике. Создатели прежде всего позаботились о том, чтобы "создать настоящий центр, в котором можно не просто рассказывать о достижениях, но и демонстрировать их", - как выразился Стефан Вейер, Руководитель проекта по развитию демонстрационной установки SmartFactoryKL.

На SmartFactoryKL будущее производства уже стало реальностью : Лампы, Светильники, Кабель,Розетки, Выключатели - интернет-магазин Elmar Украина

Интернет-магазин ELMAR компании Светотехника является официальным партнером ЛАПП в Украине. Кабель только высокого качества! Мы предлагаем из наличия на складе самый широкий ассортимент кабельной продукции этой компании. Также на складе постоянно в наличии лампы и светильники производства Philips и OSRAM. Цены на нашем сайте заявлены розничные учетом НДС. Для оптовых покупателей предлагаются скидки. Возможна доставка по Киеву. В города Украины мы отправляем специальной службой доставки Новая почта.


 

Оборудование готово к эксплуатации с минимальными затратами на интеграцию

С первого взгляда трудно заметить инновационный потенциал установки или продукта. изготовляется ничем не примечательный футляр для визитных карточек. Будущее кроется в деталях , а также в модульной структуре установки. Благодаря ей интеллектуальная деталь ищет свой путь на производстве . "Вы должны представить , что продукт пишет журнал при производстве " , - Объясняет Веер.

Модули не имеют электрического , механического или коммуникационно - технического соединения и каждый раз могут образовывать другую конфигурацию. Во время непрерывного производства один модуль может даже отделиться и интегрироваться иным образом. Это называется " горячая замена " . Такой высокий уровень модульности, конечно, предусматривает инновационные кабельные соединения и решения подключения для Datenleitungen & Co.

 

Как LAPP понимает будущее

Именно поэтому Lapp Group выступила в роли специалиста по технологиям кабельного соединения и соединения в рамках сотрудничества для создания производственного модуля SmartFactoryKL . В модуле Lapp осуществляется контроль качества. А качество - это то, чем славится Lapp . Все технологии кабельного соединения и соединения в модуле реализованы с использованием компонентов Lapp . В частности, в магистральной сети (основа установки, через которую проходят все данные между модулями и подается питание) будет использоваться кабельная продукция Lapp .

" Мы хотим понять будущее", - так Ральф Мебиус , менеджер по продукции отдела автоматизации и сетей Lapp , обосновывает свое стремление испытать технологии четвертой промышленной революции в реальной производственной среде. "Чем больше мы применяем компоненты, которые должны быть объединены в сеть и осуществлять интеллектуальный обмен данными, тем больше будет расти потребность в таких системах, как кабели и проводка для передачи данных. Поэтому Lapp играет важную роль для SmartFactoryKL " , - Подтверждает Штефан Веер.

Прогресс 4.0

SmartFactoryKL - это тестовая платформа для применение новых технологий, архитектурных систем управления и компонентов : Лампы, Светильники, Кабель,Розетки, Выключатели - интернет-магазин Elmar Украина

Можно считать SmartFactoryKL производством будущего? А также будущим всех производств? Жизнь покажет. В любом случае, это первая в Европе установка, в приближенных к производству условиях доказала, что проект "Промышленность 4.0" может быть реализован. Поэтому именно здесь, в Кайзерслаутерн, предсказания будущего стало реальностью. И в Lapp вряд ли могут сказать, что это незначительное достижение. "То, что нам понадобится соединять в будущем, мы уже способны соединить сегодня ", - говорит Мебиус. И развитие никогда не останавливается. Когда меняются и совершенствуются встающие перед нами задачи, будьте уверены - скоро появятся новые продукты Lapp.

 

КОРОТКО О SMARTFACTORYKL

SmartFactoryKL - это тестовая платформа для применение новых технологий, архитектурных систем управления и компонентов. Она возникла в сети научно - исследовательских организаций и промышленных предприятий как независимая и приближена к реальным условиям производства. Это исследовательская и демонстрационная установка. Lapp Group также принимает в этом участие как " модульный партнер ".

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение