• 097 439-6335 Киев
  • Киев, ул.Автопарковая, 7 (М. Бориспольская)

  Слава Україні! Героям слава! Ми сильні разом! 

₴₴₴ Ціни вказані з ПДВ станом на 23 квіітня 2024 року довідково та можуть бути змінені. >>> Продаємо продукцію гуртовими партіями за безготівковий розрахунок. Мінімальна сума замовлення повинна становити не менше всього 500 ₴ >>> Для кінцевого -  споживача з наявності або з поставкою "на замовлення" тільки якщо для нього буде зручно >>>Чекаємо оновлення ціни на кабель LAPP на травень 2024 року>>>з 01.05.2024 вступає в силу новий Тариф на продукцію Філіпс в Україні

02/06/2016
автор: ELMAR.COM.UA Любое копирование без ссылки на сайт запрещено! Serg Kaidch

При возникновении потребности в оборудовании защиты мы часто получаем рекомендацию о использовании оборудования Schneider Electric. Такой положительной отзыв соответствует действительно качественному продукту. Тот кто использует этот бренд может всегда подтвердить: Шнейдер - это качество, функциональность и доступность для всех сегментов от бытового до производственного направления.

Логотип Schneider : интернет-магазин Elmar Украина

 

 

 

02 июня 2016 года

Ассортимент от лидера мирового уровня

Концерн Schneider Electric - это мировой лидер по производству высококачественного электрооборудования разного назначения и оснащения к нему. Среди продукции компании вниманию покупателя представлены:

  • автоматические выключатели
  • дифференциальные устройства (УЗО и дифавтоматы)
  • розетки (силовые и коммутационные)
  • разнообразные выключатели
  • диммеры, термостаты, датчики и прочее
  • электрофурнитура

 

Розетка электрическая с заземлением Asfora : интернет-магазин Elmar Украина

Электрофурнитура представлена широким спекторм изделий, например: серия АСФОРА в четырех цветах

Розетка электрическая с заземлением EPH2900121 (белый) Asfora

Арт.: EPH2900121

 

 

Компания Шнайдер Электрик разработала такие серии автоматических выключателей как «Домовой», «Easy9», «Acti9». Для того чтобы правильно выбрать автомат необходимо определить эго назначение. Основной функцией этого аппарата во время аварийной ситуации является отключение подачи тока в электросети. Если оборудование Шнейдер Электрик установлено правильно, оно защитит пользователя от негативных последствий и повреждения электротехники.

 

Принцип работы автоматического выключателя

Автоматические выключатели серий «Домовой», «Easy9», «Acti9» размыкают сеть при проявлении превышения допустимой нагрузки на электролинии и защищают от появления токов короткого замыкания. Прибор срабатывает мгновенно. Таким образом, защищает электротехнику от возможного повреждения. Продукция серии «Домовой», «Easy9», «Acti9» произведена на высоком технологическом уровне. Поэтому пользователь продукции от Schneider Electric может быть уверен в защите своего имущества от возгорания. Автоматы серий «Домовой», «Easy9», «Acti9» используются в быту, коммерции и промышленности.

 

 

Автоматические выключатели «Домовой» и  «Easy9» являются самым подходящим вариантом для установки в быту (квартире, доме, на даче). Автоматы данных производственных линий занимают стандартное место в пластиковом щитке. Монтаж модульного автомата защиты выполняется без применения особых усилий. Поэтому автоматические выключатели от Schneider Electric пользуются популярностью среди квалифицированных специалистов по работе с электрооборудованием. Автоматические выключатели компании Шнейдер Электрик устанавливаются на din-рейке и занимают одно посадочное место.

 

 

Автоматы серии «Acti9» Schneider Electric показывают качественную и долговечную работу при установке не только в жилищной сфере, но и в промышленной, где условия работы для прибора более усложненные. Основной их функцией является распределение и защита электросети.

Во время работы с электросетью и приборами, которые работают от тока, очень важно соблюдать правила техники безопасности.

 
 

Напомним, что интернет магазин ELMAR ТОВ "АСТ "Светотехника" является официальным партнером компании Schneider Electric, Osram и Philips в Украине. Постоянно поддерживаются товарные запасы розеток, ламп и светильников известного бренда на складе в Киеве. На портале цена указана стартовая оптовая в грн/штуку с НДС. Оптовикам предоставляются скидки. Заказать и купить розетки Schneider UNICA, лампы и светильники PHILIPS и другую продукцию можно по телефонам: Киев 593-9818

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение