• 097 439-6335 Киев
  • Киев, ул.Автопарковая, 7 (М. Бориспольская)

  Слава Україні! Героям слава! Ми сильні разом! 

₴₴₴ Ціни вказані з ПДВ станом на 26 березня 2024 року довідково та можуть бути змінені. >>> Продаємо продукцію гуртовими партіями за безготівковий розрахунок. Мінімальна сума замовлення повинна становити не менше всього 500 ₴ >>> Для кінцевого -  споживача з наявності або з поставкою "на замовлення" тільки якщо для нього буде зручно >>>Чекаємо оновлення цін на кабель LAPP на квітень 2024 року>>>з 08.04.2024 вступає в силу новий Тариф на продукцію Групи Legrand в Україні

23/09/2015
автор: ELMAR.COM.UA Любое копирование без ссылки на сайт запрещено! Serg Kaidch

23 сентября 2015 года

При выборе инсталляции для помещения, чаще всего, используют розетки и выключатели скрытого монтажа. Подразумевающие установку внутри стены с помощью монтажных коробок. Безусловно, такая схема более распространена из-за своей элегантности и отсутствия выступающих частей. Но использовать  розетки и выключатели только срытого монтажа было бы большой ошибкой. Накладные розетки и выключатели используются ничуть не меньше чем скрытые.

Стоит напомнить, что накладные элементы, исходя из названия, устанавливаются поверх чего-либо без штробления. Обычные розетки, которые устанавливаются внутри стены – конечно компактнее, но и требуют внутреннею (скрытую) проводку. А теперь представьте себе места, где просто нет возможности установить обычную розетку.

 


Отличное решение для накладного монтажа. Накладная розетка-двойной блок решит множество проблем электропитания без долбления стен. Отправка в города Украины службой Новая почта.

 


 

В первую очередь установки накладных розеток и выключателей придется по душе людям с обширными комнатами с кафельным покрытием. Например, установка розетки в ванной или возле мойки потребовали дополнительных работ по снятию плитки, долблению стены, врезанию монтажной коробки и наконец, фигурного вырезания в кафеле места под новую розетку. Сомнительная радость, хотя с другой стороны установка накладной розетки решает сразу если и не все проблемы то большинство, из них сохраняя интерьер в целостности. А современный модельный ряд накладных розеток и выключателей позволяет подобрать такую розетку,  которая максимально хорошо впишется в окружающий дизайн.

 


Арт.: 782363
 
В наличии на складе Киев. Отправка в города Украины службой Новая почта.

 


 

К примеру, французская фирма Legrand выпустила свою линейку накладных элементов, в которую входят и накладные выключатели Quteo. Отличительной характеристикой является возможность набирать в группы разные элементы серии и собирать в одном корпусе  именно те элементы, которые нужны вам в данный момент. А при необходимости менять их на другие.



Розетки Legrand Quteo : Интернет-магазин Elmar Украина

Таким образом, стоит принимать во внимание, что не для каждой розетки стоит проводить целый комплекс работ и проводить скрытую проводку. Использования стилизованных коробов и розеток и выключателей наружного монтажа  поможет сэкономить деньги и нервы. Любые розетки и выключатели света должны быть использованы с умом и в подходящей обстановке.


 

 

 

Интернет-магазин ELMAR компании Светотехника является официальным партнером не только компании Legrand, но компаний PHILIPS и OSRAM в Украине. Мы предлагаем из наличия на складе самый широкий ассортимент ламп и источников света производства этих всемирно известных брендов и светильники. Цены на нашем сайте заявлены розничные с учетом НДС. Для оптовых покупателей предлагаются скидки. Возможна доставка по Киеву. В города Украины мы отправляем специальной службой доставки Новая почта. 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение