• 097 439-6335 Киев
  • Киев, ул.Автопарковая, 7 (М. Бориспольская)

  Слава Україні! Героям слава! Ми сильні разом! 

₴₴₴ Ціни вказані з ПДВ станом на 17 квіітня 2024 року довідково та можуть бути змінені. >>> Продаємо продукцію гуртовими партіями за безготівковий розрахунок. Мінімальна сума замовлення повинна становити не менше всього 500 ₴ >>> Для кінцевого -  споживача з наявності або з поставкою "на замовлення" тільки якщо для нього буде зручно >>>Оновлено ціни на кабель LAPP на квітень 2024 року>>>з 08.04.2024 вступив в силу новий Тариф на продукцію Групи Legrand в Україні

10/05/2016
автор: ELMAR.COM.UA Любое копирование без ссылки на сайт запрещено! Serg Kaidch

Преимущества автоматических выключателей ABB

Среди всех существующих на современном рынке, автоматические выключатели ABB отличаются надежностью и безопасностью использования. Изготовляются они в Германии торговой маркой ABB, однако разрешены для реализации в Украине и прошли для этого предварительно сертификацию. Из-за того, что в автомате ABB все продумано до мелочей, не составить труда воплотить любые современные проекты без проблем и в нужные сроки.

Стоит отметить, что производителем ABB учтены все самые последние требования относительно вопросов энергосбережения и охраны окружающей среды.

Среди основных преимуществ автоматических выключателей ABB следует выделить такие:

  • ·         Конструкция автомата ABB продумана таким образом, чтобы максимально облегчить его монтаж и последующее обслуживание;
  • ·         Широкий ассортимент автоматов для разных нужд и целей;
  • ·         С большим диапазоном показателей номинального тока;
  • ·         Цена на автоматы ABB вполне оправдывает их качество;
  • ·         Соответствие отечественным и европейским нормам стандартов качества;
  • ·         Эстетически привлекательный, современный дизайн.

 

                                   Типы автоматических выключателей ABB

В зависимости от поставленных задач, можно купить автоматические выключатели ABB следующих серий:

  • ·         S200, другими словами standart, назначение которых заключается в защите разных видов помещений и сооружений;
  • ·         SH200, или standart home, с настройками и характеристиками, наиболее оптимальными для домашнего строительства.

В зависимости от того какое количество фаз предусмотрено в месте установки, следует выбирать автоматы ABB с разным количеством полюсов. Так для однофазной сети подойдут одно- и двухполюсные автоматические выключатели.

В бытовом секторе как раз такие автоматы ABB и являются самыми востребованными. А вот для трехфазной сети нужно подыскивать автоматы с большим количеством полюсов (три или четыре).

 

                      Как выбрать из ассортимента автоматический выключатель ABB

    Перед тем, как купить автомат ABB, нужно знать основные показатели, исходя из которых делают выбор. Чтобы купить тот автоматический выключатель, который вам нужно, следует обращать внимание на:

  • ·         Значение номинального напряжения;
  • ·         Количество полюсов (один, два, три, четыре);
  • ·         Максимальное значение рабочего тока;
  • ·         Отключающие способности, которые связаны с током короткого замыкания.

Однако самым первой отправной точкой в выборе будет то, для каких целей нужно купить автомат ABB – для домашнего или промышленного использования. Это предусматривает не только разницу в конструкцию, но и в возможностях оборудования.

 
 

Напомним, что интернет магазин ELMAR ТОВ "АСТ "Светотехника" является официальным партнером компании Schneider Electric, Osram и Philips в Украине. Постоянно поддерживаются товарные запасы розеток, ламп и светильников известного бренда на складе в Киеве. На портале цена указана стартовая оптовая в грн/штуку с НДС. Оптовикам предоставляются скидки. Заказать и купить лампы и светильники PHILIPS и другую продукцию можно по телефонам: Киев 593-9818

 

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение