• 097 439-6335 Киев
  • Киев, ул.Автопарковая, 7 (М. Бориспольская)

  Слава Україні! Героям слава! Ми сильні разом! 

₴₴₴ Ціни вказані з ПДВ станом на 29 березня 2024 року довідково та можуть бути змінені. >>> Продаємо продукцію гуртовими партіями за безготівковий розрахунок. Мінімальна сума замовлення повинна становити не менше всього 500 ₴ >>> Для кінцевого -  споживача з наявності або з поставкою "на замовлення" тільки якщо для нього буде зручно >>>Чекаємо оновлення цін на кабель LAPP на квітень 2024 року>>>з 08.04.2024 вступає в силу новий Тариф на продукцію Групи Legrand в Україні

01/05/2018
автор: ELMAR.COM.UA Любое копирование без ссылки на сайт запрещено!

Польский кабельный гигант  TFKable Group и дочерняя компания Copper Cable Company , расположенная на Лестершире  , представят свои мощности в области пожарной безопасности и аварийной сигнализации FLAME-X в Infrarail в Лондоне с  1 по 3 мая 2018 года .

В настоящее время TFKable Group является поставщиком каркасов для тяговых фидеров с низким уровнем дыма и галоида DC для транспорта в Лондоне. Он также обеспечивает бронированные силовые кабели среднего напряжения для подземной железной дороги London Underground. Кроме того, компания недавно осуществила проекты для сети Rail, включая поставку более 50 км трасс для кабельных трасс 45 кВ для Большой Западной программы электрификации.

Войтек Скокзилас, директор по продажам TFKable Group, сказал: «Железнодорожная инфраструктура Великобритании претерпевает драматические изменения: проекты с одним и тем же поколением, такие как высокоскоростная линия HS2 и Crossrail 2. Это захватывающий и сложный рынок для нас и это фантастика, чтобы быть частью таких масштабных инвестиций, которые повышают производительность существующей инфраструктуры Великобритании».

«Infrarail - это фантастическое событие, которое объединяет ведущие инновации в отрасли. Мы с нетерпением ожидаем обмена нашими решениями для удовлетворения существующих и будущих потребностей».

Международная выставка железнодорожной инфраструктуры будет включать в себя многочисленные основные доклады, технические семинары, обновления проектов и брифинги для промышленности. Компания TFKable и Copper Cable совместно проведут демонстрацию своих тяговых фидеров, бронированных, воздушных линий и пилотных кабелей.

Компания Copper Cable представит инновационный спектр технологий пожарной безопасности для высотных общественных зданий и специализированных подземных автостоянок - линейного кабеля Flame-X 950 Series 6. Одним из наиболее важных факторов пожара является поддержание электроснабжения систем безопасности и пожаротушения, включая дымовые барьеры, вытяжные вентиляторы и дымовые, тепловые выхлопные системы. Flame-X 950 Series 6, одобренный BASEC и LPCB, обеспечивает непрерывность цепи и целостность системы во время пожара. Он также соответствует самой высокой категории выживания в огне BS8519 в течение 120 минут, подходящей для самых важных применений безопасности и пожаротушения категории 1.

TFKable и Copper Cable Company выставляются на стенде G54 в EXCEL в Лондоне.

 

Опубликовано 30 апреля 2018 года в Cable & Wire


ТОВ "АСТ "Светотехника" является официальным партнером компаний Lapp Kabel, ABB, Eaton, Schneider Electric, Legrand и Hager в Украине. Товарные запасы низковольтного оборудования (а также других товаров) этих брендов постоянно поддерживаются на складе Киеве. Оптовым покупателям предоставляются скидки. Заказать и купить низковольтное оборудование и другую продукцию можно по телефонам: (044)593-98-18 или +38 (097)439-63-35

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение