• 097 439-6335 Киев
  • Киев, ул.Автопарковая, 7 (М. Бориспольская)

  Слава Україні! Героям слава! Ми сильні разом! 

₴₴₴ Ціни вказані з ПДВ станом на 26 березня 2024 року довідково та можуть бути змінені. >>> Продаємо продукцію гуртовими партіями за безготівковий розрахунок. Мінімальна сума замовлення повинна становити не менше всього 500 ₴ >>> Для кінцевого -  споживача з наявності або з поставкою "на замовлення" тільки якщо для нього буде зручно >>>Чекаємо оновлення цін на кабель LAPP на квітень 2024 року>>>з 08.04.2024 вступає в силу новий Тариф на продукцію Групи Legrand в Україні

Автоматический выключатель PL4-C16/1 Eaton-Moeller 293124

Автоматический выключатель PL4-C16/1 Eaton-Moeller : інтернет-магазин Elmar Україна

Сняты с производства и не поставляются. Купить можно аналогичный автомат производства АВВ или автомат Schneider Electric цена наилучшая

  • Артикул:
    293124
  • Производитель:
    Eaton
  • Бренд:
    Eaton
  • Тип товара:
    Автоматический выключатель
  • Семейство:
    Модульный на D-рейку
  • Страна производства:
    СЕ
  • Минимальное кол-во для заказа, шт:
    от 1 штуки
  • Читать дальше

Наличие уточняйте

293124
Нет цены

автомат защиты проводки

Проводка – это совокупность - электрических проводников в помещении. Они обеспечивают подачу тока к электрическим приборам. Но где есть ток, там возникает и авария. Авария может произойти при соприкосновении проводников или неправильном подключении приборов. Наиболее распространенный случай – это перегрузка проводки. В результате аварий происходят неприятные последствия,  даже пожар.

Для предотвращения описанных ситуаций применяют автоматы тока, например: 293124 Автоматический выключатель PL4-C16/1 Eaton-Moeller. Электро - механические приборы, специально настраиваются на определенную величину тока, который допускается для электропроводки. При увеличении нагрузки возрастает и ток в цепи. Автомат «видит» происходящее событие и производит отключение в очень небольшом интервале.

Для сравнения можно привести еще один пример. Многие помнят в квартирных электрических щитках  так называемые «пробки». Такие керамические цилиндры с резьбой. Внутрь вставлялся плавкий предохранитель. При аварии предохранитель перегорал. Жильцы подолгу оставались без света, если не имели запасного под рукой. "Умельцы" «на глаз» подбирали тонкую стальную проволоку и «закорачивали» через нее ввод питания. Но это и приводило к пожарам во многих случаях.

Автомат защиты проводки позволяет использовать его многократно без вмешательства в собственную конструкцию. Это делает эксплуатацию электрических приборов безопасной и надежной. «Под рукой» нет необходимости держать запасной, т.к. автоматы легко включаются и выключаются рычажком. Главное – устранить неисправность, которая привела к его срабатыванию.

Купить автомат защиты проводки из наличия на нашем складе, который находится по адресу: ул. Автопарковая, 7 город Киев. Если вы проживаете или строите дом в другом городе, то это не является какой-то проблемой. Наш интернет-магазин ЭЛМАР произведет отправку необходимые автоматы электрические в любой город в Украине. Купить автоматы электрические по оптовым ценам и многую другую электрическую продукцию можно быстро, без потери времени.